Misfits in Korea: comeback

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Misfits in Korea: comeback » ● выяснение отношений. » расставлен акцент на каждой печатной строчке.

расставлен акцент на каждой печатной строчке.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ls23odKanx1qhmz3lo1_500.gif

hey STAY love is all over
try to black it out,
still can't believe that you're gone
and this is MBLAQ.

0

2

- очень близкое -

Семья — это общество в миниатюре, от целостности которого зависит безопасность всего большого человеческого общества.

● Jung Ji Hoon, Yang Seung Ho, Jung Byung Hee, Lee Chang Seon, Bang Cheol Yong, Park Sandara [x]

В отличие от ненависти, любовь связывает нас с вещами, даже если это всего лишь мимолетная любовь.

● Song Ji Eun [x]

0

3

- напоказ -

Знакомый — человек, которого мы знаем достаточно хорошо, чтобы занимать у него деньги, но недостаточно хорошо, чтобы давать ему взаймы.

Друзья — это когда можно ни с того ни с сего приехать к человеку и поселиться у него.

● Lee Taemin, Kim Yu Kwon, Choi Seung Hyun

В хорошей компании, с каждой выпитой рюмкой дружба между собутыльниками становится всё крепче и крепче. Пока не доходит до такой степени прочности, что у некоторых соучастников водкопития начинают чесаться кулаки от искушения протестировать крепость дружбы силой удара в область лица.

● Kim Yu Kwon, Choi Seung Hyun

Раньше была интеллигенция, теперь - тусовка!

● Lee Taemin, Kim Yu Kwon, Choi Seung Hyun

У меня язык не поворачивается описать вам причину вчерашнего прогула. И это к лучшему. Иначе бы вам стало стыдно за своего коллективного члена.

● Kim Yu Kwon

+1

4

- ближе, чем просто -

Лучший друг, как и любовь, вещь совершенно не объяснимая.. Вы можете поругаться в любой момент, а можете высказать друг другу все что думаете, но он все равно на вас не обидится.

● Lee Sung Yeol

Физическое присутствие – это только полдела. Намного важнее привязанность сердца.

● Lee Taemin, Lee Sung Yeol

Покажите мне человека, который знает, как правильно жить на свете. И я тут же выведу толпу, которая объяснит, что он неправ. Так устроен мир. И единственная позиция, еще помогающая ему не рухнуть, – это уважение к чужой точке зрения.

● Choi Seung Hyun

В доверии, конечно, необходима осторожность, но важнее быть осторожным в недоверии.

● Lee Taemin, Lee Sung Yeol

Говорят, что людям нравятся придурки. И, глядя на своего хена, я снова и снова осознаю, что это поговорка все еще работает.

● Choi Seung Hyun

Нуна говорит: - Ой, прикинь! Там голубь, когда сидел на нашем окне, оставил конфетку... Я: - Ну как? Вкусно? Она: - Осень!

● Jeon Ji Yoon

Всё отдам, лишь бы макнэ был счастлив.

● Lee Taemin

Для меня «звезды» безразличны, меня интересуют исключительно продукты и приятно проведенное с гостями время.

● Lee Taemin, Choi Seung Hyun, Jeon Ji Yoon, Lee Sung Yeol

+1

5

- лично-интимное -

Я ей симпатичен за то, что я свинья. А она мне за то, что она самка.

● Kim MyungSoo, Choi Seung Hyun

Многие думают, что главное во флирте — сексуальность. Но на самом деле главное во флирте — умение удивлять, и нет ничего сексуальнее этого.

● Kim MyungSoo, Choi Seung Hyun, Jeon Ji Yoon

Можно поменять всё: лицо, дом, семью, женщину, религию. Бога. Но одно остаётся неизменным: от страсти не уйдёшь.

О каком здравом смысле может идти речь, когда в дело вступает ревность?

Секс – эта такая фигня уже потому, что начинался с фигового листочка.

0

6

- не сошлись характерами -

Жизнь так устроена, что и боль, и неприязнь союзники, приходит одна зовёт и другую…

● Kim MyungSoo, Jeon Ji Yoon

Нет вражды страшнее, чем та, которая возникает, когда сходное борется со сходным, побуждаемое одинаковыми стремлениями и одинаковой силой.

0

Вы здесь » Misfits in Korea: comeback » ● выяснение отношений. » расставлен акцент на каждой печатной строчке.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC