Misfits in Korea: comeback

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Misfits in Korea: comeback » ● выяснение отношений. » выясняловка о2.

выясняловка о2.

Сообщений 61 страница 90 из 551

61

так, выяснить! хд

0

62

Park JiYeon написал(а):

не, ну мы могли вообще вместе ездить и помогать провинившимся Xd

такие тип благородные, ну плюс то хоть? хз

0

63

Lee Taemin
Тэминаа?
Lee Tae Eun
ноуп, жирный плюс

0

64

Park JiYeon
может встречались раньше?)

0

65

Кто нибудь желает лучей любви Афродиты?:з

0

66

Heo Ga Yoon
*__________* i'm!

0

67

Im Yoon Ah
Мы так в прошлый раз и не выяснил, теперь вообще отличный повод есть) чито будет то?

0

68

Park JiYeon написал(а):

ноуп, жирный плюс

самый жирный *Щ* еа, бест френдс фореве энд еве **
Heo Ga Yoon
онни *Щ*
Kim MyungSoo
решим?  http://uploads.ru/i/D/c/J/DcJZw.png

0

69

Lee Tae Eun
А почему б и нет, чито только за смайл? х) айдол значит отношусь хорошо,аль есть желания минуса?

0

70

выясняю~

0

71

Kim MyungSoo написал(а):

А почему б и нет, чито только за смайл? х) айдол значит отношусь хорошо,аль есть желания минуса?

он коварен хз да какой минус, ноуп, давай только плюс **
Jeon Ji Yoon
что у нас?

0

72

Jeon Ji Yoon
? :З

0

73

Lee Tae Eun
собственно, без разницы.)
есть идеи?

0

74

Lee Taemin
есть что сказать?)

0

75

Lee Tae Eun написал(а):

он коварен хз да какой минус, ноуп, давай только плюс **

ну что тогда пьянки-гулянки или в более благопристойном направлении?)

Lee Taemin
ммм мачо, будет что?)

0

76

Kim MyungSoo
я фрейдо-мачо, может личный психологодруг?)
Jeon Ji Yoon
может взаимный интерес?)

0

77

Lee Taemin
я слегка не въехала, но ты знаешь, могут ли айдолы и надзиратели знакомы?
если да, то я могла быть твоей бывшей "мамкой" когда отрабатывал если это вообще было лол

Отредактировано Jeon Ji Yoon (2012-09-24 22:27:45)

0

78

Jeon Ji Yoon
оо, здорово С:
так и сделаем) отношения какие были и остались тогда? положительные? хд

0

79

Kim MyungSoo написал(а):

ну что тогда пьянки-гулянки или в более благопристойном направлении?)

ну почему бы не начинать с философских бесед, чашечки чая, мол все так цивильно,  а потом заканчивать в каком-нибудь наикрутейшем клубе под зажигательную музыку? хзз
Jeon Ji Yoon
в любом случае ты айдол - мы знакомы, я буду явно восхищаться твоими вокальными данными и брать пример, пусть пока и не особо гладко все хз

0

80

Kim MyungSoo
Не требуй с несчастной девушки таскать тебе еду, как делают остальные надзиратели - я тебя уже любить буду ; ;

0

81

Lee Taemin
оставим какие были. буду таскать по барам и совращать на телочек хд
Lee Tae Eun
а еще будешь восхищаться тем, как я устраиваю в исправительном центре матриархат хд

0

82

Jeon Ji Yoon
ай лав ю *Щ*

0

83

Lee Taemin
ахах только не забудь расписать, иначе я все забуду.

0

84

Jeon Ji Yoon написал(а):

а еще будешь восхищаться тем, как я устраиваю в исправительном центре матриархат хд

хддд да без проблем, тогда пусть ты знаешь, что я нечиста на руку и все удивляешься как меня не запалили хзз дружба-жвачка? хз

0

85

Jeon Ji Yoon
завтра уж хДДД

0

86

Lee Taemin
оке, я проверю хд

Lee Tae Eun написал(а):

дружба-жвачка?

сигарета-бутылкависки хд
оке, оставляем, прелесть

0

87

Lee Taemin
Ого, почему бы и нет х) люблю когда мне... в голове копашатся) ну с моей забота не могу с Тэмишей по другому х)

Lee Tae Eun написал(а):

ну почему бы не начинать с философских бесед, чашечки чая, мол все так цивильно,  а потом заканчивать в каком-нибудь наикрутейшем клубе под зажигательную музыку? хзз

тогда в чае обязательно должны быть амфетаминчики всякие) или в семочках на крайняк) а вообще за лишь бы все обыграть. но так чистая случайность. начали скромно а на утро, кто я где я что я?)

Im Yoon Ah
Нееее, не буду, это кощунство х) что за эти, стереотипы, девушка и сразу кухня еда, хочешь я тебя буду вкусняшкой баловать? в тихую что б никто не видел и не завидовал?)

0

88

Kim MyungSoo
Хочу, да ** Тогда, предлагаю, чтобы до всей этой волокиты с грозой и прочим у нас уже было что-то теплое дружеское) От себя обещаю комплект банальностей для сих отношений, хотя не без пререканий в силу характера, ну и пофлиртовать иногда могу, чего уж там хд
И я фанат твоей способности, если дождь будет почаще ;а;

0

89

Im Yoon Ah
О, дождь будет очень часто я сам нуждаюсь в пасмурной погоде. Все устраивает и всем комплектом. Ну со своей стороны, опять же плюшки я уже распишу в подробном описании когда заставлю свою ленивую задницу за это сесть. Значит дружба вот такая с флиртом.

0

90

Jeon Ji Yoon написал(а):

сигарета-бутылкависки хд
оке, оставляем, прелесть

*брови* звучит соблазнительно хзз
договорились

Kim MyungSoo написал(а):

тогда в чае обязательно должны быть амфетаминчики всякие) или в семочках на крайняк) а вообще за лишь бы все обыграть. но так чистая случайность. начали скромно а на утро, кто я где я что я?)

да с чем захочешь, солнц хз а потом поняли, что такой вид веселья вполне себя оправдывает хз если буду узнавать о какой тусовке, обязательно тебя тащить с собой буду хзз от себя добавлю симпатию, менсу шикарен же, а *Щ*

0

Вы здесь » Misfits in Korea: comeback » ● выяснение отношений. » выясняловка о2.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC