Misfits in Korea: comeback

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Misfits in Korea: comeback » ● выяснение отношений. » выясняловка о2.

выясняловка о2.

Сообщений 451 страница 480 из 551

451

Lee Sung Yeol
мммм. Даже так хддддддддд

0

452

Kim Sung Gyu
http://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png немного хд
плюс хочу воообще зашибенный и огромный хдд

0

453

Lee Sung Yeol
Окааааааааааай) ещё что нибуудь?) Группа, друзья, лучшие друзья, уважение,доверие,забота?)

Отредактировано Kim Sung Gyu (2012-10-13 22:49:35)

0

454

Lee Sung Jong написал(а):

неаааа) давай выяснять) что будет? :3

желаю плюс XDD большоой такой и жирный XDD

Kim MyungSoo написал(а):

А я таки за, что желаешь, плюс/минус? *покасил на поганялово ...... убег в рыданиях*

*поймал за ногу и вернул обратно*
плюсу быть)
Каких подробностей хочешь?)

0

455

Jung Yong Hwa
мммм, я не против :3  а конкретнее что хочешь?)) :3

0

456

Jung Yong Hwa написал(а):

*поймал за ногу и вернул обратно*
плюсу быть)
Каких подробностей хочешь?)

*все еще косит на погонялово и завидует*
тээээээк быть плюсу х) давай друзья, хотя ты отброс товарищ, буду тебя того, учить уму разуму? что вообще хочешь?)

0

457

Lee Sung Jong написал(а):

мммм, я не против :3  а конкретнее что хочешь?)) :3

Дружбу, уважение, симпатию, взаимовыручку XDD

Kim MyungSoo написал(а):

*все еще косит на погонялово и завидует*
тээээээк быть плюсу х) давай друзья, хотя ты отброс товарищ, буду тебя того, учить уму разуму? что вообще хочешь?)

*хихикнул и сделал подобающий вид*
Э неет, дорогой, я не отброс, я айдол XDD
Учить? можно попробовать) я не против эксперимента ~~
Хочу бля, сейчас повторяться буду хд симпатию, дружбу, уважение и хочу тебя в собутыльники XDD

0

458

Jung Yong Hwa написал(а):

*хихикнул и сделал подобающий вид*
Э неет, дорогой, я не отброс, я айдол XDD
Учить? можно попробовать) я не против эксперимента ~~
Хочу бля, сейчас повторяться буду хд симпатию, дружбу, уважение и хочу тебя в собутыльники XDD

О чоооорт, звеняй звеняй осмотрелся х) окей меня вот все что перечислил устраивает, изюминку я придумаю когда описание делать буду)

0

459

Kim MyungSoo написал(а):

О чоооорт, звеняй звеняй осмотрелся х) окей меня вот все что перечислил устраивает, изюминку я придумаю когда описание делать буду)

Арасо~

0

460

:flag:  :flag:  :flag:

0

461

Lu Han написал(а):

Lu Han

не помню, выясняли нет?)))

0

462

Jung Yong Hwa
договорились))

0

463

Рыбка кому-то нужна?)

0

464

Lee Dong Hae
Еще один брут, в смысле отброс, будет что? ну там показательная порка, воспитание, аль может что пикантнее? х)

0

465

Kim MyungSoo
У меня мозг спит xDDD чего ты больше хочешь? В принципе для чего-нибудь интересного м ожет быть что-то пикантнее?

0

466

Lee Dong Hae
А у кого он не спит х) у меня дак просто в коме хD вот да пикантное я люблю. Можно вообще все, от случайной связи до бывших, можно какое-то сюжетное знакомство ._. любишь экшен? хоррор?

0

467

Kim MyungSoo
Хорроры люблю х))

0

468

Lee Dong Hae
Итак, давай хоррор, знакомимся до грозы или после? если после, то будет больше хоррора

0

469

Kim MyungSoo
Давай после))

0

470

Lee Dong Hae
Тогдаааа мэйби, оооо у тебя крутая способность в чем ее смысл и что она может? Мы могла бы оказаться в каких-то экстремальных условиях, а ну таки опять же случайная связь на эмоциях а потом дружба и в общем ._. я щяс далеко зайду х)

0

471

Kim MyungSoo
Удачу примагничивает))) ну и периодами отмагничивает)
xDD Что экстремального может быть?)

0

472

Lee Dong Hae
О нор, этого у меня нет, так что неоткуда будет достать хD ну учитывая мою силу все,в плоть до землетрясения, аль бешеные фанатки например) тебе что больше нравится, людской фактор или природный?

0

473

Kim MyungSoo
Давай землетрясение xD

0

474

Lee Dong Hae
Сириосли? хD ну разве что небольшое и локационное хD но окей, мы могли бы быть где-то на студии и застрять в какой-нибудь комнате, а тогда что? после этого друганы?

0

475

Kim MyungSoo
Хм... застряли в комнате, причём могли застрять так что у кого то была травма, не сильно опасная, что-нибудь типа вывихнутой ноги или сильного ушиба... Пока нас оттуда не вызволили второй старался заботится. После этого стали друзьями.

0

476

Lee Dong Hae
Окееей, на том и договорились)

0

477

Господи, я приполз суда, с кем не выяснил???

0

478

Lee Dong Hae написал(а):

Рыбка кому-то нужна?)

Мне нужна)

Park Junho написал(а):

Господи, я приполз суда, с кем не выяснил???

со мной не выяснял)

0

479

Jung Yong Hwa
Куда и зачем?))

0

480

Lee Dong Hae написал(а):

Куда и зачем?))

в плюс и для всего)) начиная от милых прогулок за ручку и заканчивая совместными непотребствами хддд

0

Вы здесь » Misfits in Korea: comeback » ● выяснение отношений. » выясняловка о2.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC