Misfits in Korea: comeback

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Misfits in Korea: comeback » ● выяснение отношений. » ваша честь - и мое бесчестье;

ваша честь - и мое бесчестье;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я привыкаю к свободе от оков,
От говоренья уродам нужных слов.
И больше я не хвалю тех, кого надо ругать.
Я мразью мразь назову и блядью назову блядь (с)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_majia7jOvB1qibiyao1_500.gif

0

2

HEO GA YOON, Афродита
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m47ola63021ql8tvoo2_500.gif
Меня называют Дьяволом. Возможно, я им и являюсь, может быть, Тартар прожевал мою душу и выплюнул ее на поверхность, дабы источать мерзкие зловония и растекаться желчью. Кто знает, что было в мою 8 жизнь, а сейчас, доживая девятую, я ношу прозвище «Дьявол». У меня есть своя «банда», но это слишком грубое слово для определения этих людей. Это моя единственная семья, это моя последняя опора, это та тонкая нить, с прочностью каната, которая намертво держит меня в сознании. И первая в этой лиге «четких»… Не просто девушка. Она моя Богиня, единственная в кого я верю, моя Афродита. Это тот идеал женщины, тот эталон женственности и силы, на который я всегда буду молиться. О ней мечтают тысячи мужчин, правнучки Евы обливаются ядовитыми слезами, завидуя ее красоте и успеху, а она лишь насмешливо улыбается, грациозно вышагивая своими высокими каблуками по дороге, выложенной розами. Она чертовски умна, прекрасно знает, что бесценна, и, несомненно, умеет грамотно пользоваться тем, что перед ней невозможно устоять. А я… А я ее верный, бешеный пес, который сломал ни один нос, слишком близко сунувшийся к ней, который всегда был рядом и будет. Мне ничего не нужно взамен: мне нравится бескорыстно ее радовать, баловать подарками, защищать и оберегать, но она дает мне то, что спасает меня от самого же себя. В свое время она единственная не отвернулась от меня, и осталась верной, и с того дня до сих пор, именно Афродита дает мне веру в то, что все будет хорошо. Именно она поднимает меня с колен, когда сил не хватает даже встать, отряхивает джинсы и вдыхает живительный кислород. Именно она, своим пониманием, своей лаской, своей женской мудростью направляет меня, как яркая мерцающая звезда указывает путь в отравленном тумане слухов. И именно она, маленькая, хрупкая, но такая опасная отгоняет от меня всех злопыхателей, ибо ее Дьявола никто не имеет права ни то что трогать, но даже думать о нем запрещено. Ибо гнев Богини Любви ой как страшен…
Мы пара взаимных убийц, и мы намертво пришиты друг к другу красной ниткой судьбы.

+1

Вы здесь » Misfits in Korea: comeback » ● выяснение отношений. » ваша честь - и мое бесчестье;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC